7 октября 2014 - Администратор

Общественное управление:

Наблюдательный совет — коллегиальный орган управления  ДОУ, включающий представителей Учредителя, представителей общественности, представителей работников Учреждения.

Положение о наблюдательном совете МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8» от 30.12.2021 года.pdf

Общее собрание работников ДОУ — представляет полномочия работников ДОУ, в состав Общего собрания входят все работники ДОУ.

Положение об общем собрании МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8».pdf

Педагогический совет — постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Положение о педагогическом совете МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8» Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.11.2020.pdf

Родительский комитет — коллегиальный орган самоуправления родителей (законных представителей) воспитанников, создан с целью реализации  права родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, педагогических работников на участие  в управлении ДОУ, развитие социального партнёрства между всеми заинтересованными сторонами образовательных отношений.

Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8» от 29.04.2020.pdf

Административное управление:

Заведующий ДОУ — единоличный исполнительный орган Образовательной организации, осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами или настоящим Уставом к компетенции Учредителя, Наблюдательного совета Образовательной организации или иных органов Образовательной организации

Заместители заведующего по воспитательно-методической работе.

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной

У образовательной организации МБДОУ "Детский сад № 8" филиалов и других структурных подразделений нет.